Мария

Старик с старческим слабоумием хочет развязать ядерную войну! Ему 80 лет - свое отжил и плевать ему ,что где сша - там войны- горе,смерть,кровь,Ирак,Афган,Сирия,Югославия- и.т.д !! Сша- страна- убийц!! И Только Россия прекратит это безумие!

Ответы
Юлия Пак

Да, какие тяжелые последствия дает ежедневная вакцинация останкинской иглой...медицина тут бессильна. Когда сдохнет Путлер или его кто-нибудь придушит со всеми его двойниками, тогда и наступит мир на земле, а вы крысы, быстро "переобуетесь" вместе с вашими пропаГАНДОНАМИ.

Котик - Наркотик )))

Если бы все было так просто — старик уже ничего не решает и Украину они подогревали начиная с 2014 года — этот курс не менялся с Трампом и не изменится ближайшие много лет

Clan

Не трогай дедушку, его свои по-тихому удавят...

Сергей Сергей

Ясно

Толян. V

👍

Мария

🤝