но
настя островных

почему все так не справедливо, почему если у человека есть желание и стремление ему постоянно "вставляют палки в колеса", почему если ты из кожи вон лезишь, а кто без особых усилий, благодаря блату опережает тебя, почему постоянно кто то пытаеться тебя смешать с грязью...

Ответы
Руфина Заинуллина

это жизнь-так тебя волнует? Просто скажи себе, голыми пришли ,уйдем голыми. будет легче. Солнце тебе светит, птички поют, по щеке ветер ласкает.....!

Юрий Кащеев

Это жизнь такая. Но в мире всегда есть баланс. Если где-то плохо, значит в другом будет хорошо.

Елена Дружинская

потому, что надо учить русский язык и писать грамотно)))

Людмила Иволга

Ох,как вы правы!!!Под каждым вашим словом подписываюсь!

Lira Ziyaeva

Вот такие вещи проходит и человек становится сильным

но
настя островных

вот это верно подмечено, то что нас не убивает, делает нас сильнее

Ол
Ольга

разобраться нужно в себе,попросите психолога помочь

Константин

к сожалению закон курятника никто не отменял..

Льоля Гендельштейц

не бывает легких путей к достижению цели

Ирина Гайдакова

вопрос на который не существует ответа

Seiran Zakarian

потамучто ми из другого теста

Владимир Федоров

не слуша всяких мудаков=))

но
настя островных

да вообще их всех надо послать в ж*** и идти дальше с гордо поднятой головой и улыбкой на лице, но просто обидно иногда

Владимир Федоров

не расстраивайся из-за всякой ерунды, она же из-за тебя не расстраивается =))

Еmercom, Sochi)

Такие люди((

Ольга Петухова

Вставай и иди! Испытания нас делают сильнее! И лучше! А на них не оглядывайся! Пропусти удар - пусть в лужу шлёпнутся...

но
настя островных

вы правы, я так и делаю, а что еще остаеться, если тебе завидуют и вставляют палки в колеса, значит ты вереди, я это обосновываю только так

Ольга Петухова

Вот-вот, молодец!