Радость

Только соберёшься разбогатеть - то за квартиру платить надо, то туфли прохудятся....А вам, уважаемые, на что не хватает денег?

Ответы
Людмила Орлова

денег много не бывает... их всегда на что-то не хватает.. чем больше имеешь. тем больше хочется всего, поэтому их всегда мало.... это зависит от потребностей человека, я экономить не умею, что хочется то и приобретаю, поэтому часто деньги заканчиваются раньше, чем зарабатываются))

Леонид Глушков

Ну Елена! Это философский вопрос! Чтобы на него ответить, нужно прежде всего установить планку, до которой ты хочешь разбогатеть. Я бы уже радовался, что заплатил за квартиру ( у меня 984кв.м) и у меня остались деньги на новые туфли.

Радость

Я тоже радуюсь...в том числе и за Вас...Тяжело убирать такой зАмок?

Леонид Глушков

Наверное да.

Наталья Сучкова (Куцева)

Елена, оригинальный вопрос... Легче сказать, на что хватает....особенно нам, пенсионерам..Мне недавно мои институтские однокурсницы сказали: МЫ живём как в 3D.... 1.Д - дожираем,,2Д.. Донашиваем и 3 Д Доживаем.

Радость

Как-то грустно звучит...(((

Наталья Сучкова (Куцева)

не я это придумала...

Фарит Шарафеев

Денег всегда не хватает,сколько бы их не было.Когда их становится достаточно,это уже остановка в развитии,и значит их будут отбирать,что бы не останавливался.Жизнь это непрерывное развитие.

Радость

Удачи Вам!

Такен Уналов

ни на что ! а наш нувориш в англию съездил ! в шоке приехал ! рабочие !!!1 получают 5 800 доларов в месяц ! и на выходные летают отдохнуть в испанию !самолёт 50 доляров !...........

Радость

Во как!!

Такен Уналов

а то !

Вадим Г.

То все деньги пропьешь,то жене нужно шубу.То детей накорми и обуй и одень.То слетаешь на юг,то лечить нужно зубы.В общем жизнь такова:не зарплата а хрен.:)))

Радость

Вот первое не надо бы....

Вадим Г.

Это уж к поэту...

Радость

А хто поэт у нас?

Вадим Г.

Не знаю а поет Валерий Шунт.

Радость

Понятно...Кот у Вас шикарный...Ваш?

Вадим Г.

Мой:)))

Алекс Венцель

Не хватает на всё... Попробуй проживи в Москве на пенсию в 9 тысяч...Лишний раз на автобус не сядешь...Стыдно и противно, а жить надо...

Радость

Тут уж не до шуток...(((

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Belich Roman

Я я живу одним днем... Сегодня надо, то сегодня и думаем... Но енто на счет материальной базы... А вот идеи строятся годами... ;-))

Радость

С подходом...

Belich Roman

;-))

Ярик Неонов

Вы неправильно относитесь к деньгам, они от вас убегают))) Подсознательно вы их презираете! А они всего лишь защитники наши

Радость

пересмотрю...)))

Александр Соломенцев

разбогатеешь появятся другие проблемы богатые тоже плачут главное любовь здоровье и взаимопонимание тогда все будет

Радость

ок

Чебуратор Чабураторович

НАДО ПОМЕНЬШЕ ХОДИТЬ ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ, ТАДА И ТУФЛИ БЫ ЦЕЛЫ БЫЛИ И ЗА КВАРТИРУ НЕ ПЛАТИЛА, ДЕНЬГИ ЦЕЛЕЙ БЫЛИ БЫ!!!!!!!!!

Радость

А не назначить ли мне тебя каким-нибудь министром......а?

Чебуратор Чабураторович

МИНИСТР ИЗНОШЕННЫХ ТУФЛЕЙ??????????

Радость

Министр логичных поступков...)))

Чебуратор Чабураторович

НЕ! НЕ НАДО!!! ЧИНОМ, ОТ УМА ИЗБАВЛЕН!!!

Радость

ну, не так не...)))

Viktor Nnn

на приличненькое государство. хотел себе прикупить какое нибудь по случаю, да хватает лишь на гондурас 😃

Радость

)))))

Viktor Nnn

а кому сейчас легко? у одних суп жидкий, у других жемчуг мелкий.

Радость

плагиат...

Viktor Nnn

думаете?

Радость

Сама пользуюсь...)))

Viktor Nnn

😊

Спартак Пермь

также как только появляются тут же появляются срочные расходы в общем всё расходится тут не до накопления

Евгений Торгунаков

Например, на лечение - но это почти недостижимо: чтобы вылечиться, я просто миллионером стать должен.

Махан Айбасов

я вас приглашаю к сотрудничеству в компанию www G-time.kz и тогда у вас будет все чего вы мечтаете

Радость

Мне и в Сибирском Здоровье неплохо...Уже всё есть...)))

Махан Айбасов

еще одно лишным не будкт

Радость

На двух стульях не усидишь...)

Махан Айбасов

вам виднее спасибо

Не Важно

Пока жил с родителями не верил в это, купил квартиру и сказка оказалась жестокой правдой((

Андрей

Точно подмечено..Я с утра ещё был сказочно богат ,но тут пришлось за интернет заплатить )))

Радость

😄

Старый Знакомый

на кошку не хватает,все ни как не отвезу стирилизацию сделать,а может это и к лучшему......

Радость

котяток пристраиваете?

Старый Знакомый

небыло котят,я ей таблетки даю

Радость

очень вредно....пиаметра

Лев Львович

Ленд Крузер новый хочу.... А тут как в том тосте из "Кавказской пленници" про козу и дом)))))