Упс

Как избавиться от мысленной жевачки, выбросить из головы бесполезно крутящиеся в черепной коробке мысли?

Ответы
Miss Shadow

Нужно все хорошенько прожевать, доолго, а потом выплюнуть на дорогу, чтобы она прилипла на обувь кому-нибудь...))😄

Упс

А с обуви ее принесут домой, подберет собака, оближет деток - заразит деток мысленной жевачкой, а вечером детки передадут через обнимашки взрослым. Этого хочешь?))

Miss Shadow

Так это так и происходит. Почему мы все часто жуем одну и ту же фигню.

Упс

Ой да ну нет, мы все жуем абсолютно разные фигни. Я не помню что за навязчивая мысль прилипла ко мне когда пришел в голову этот вопрос к соажлению

Miss Shadow

Ну про СВО в Украине можно. Кстати, надо принять к сведению.

Упс

А как это у тебя происходит? Ну жевание такой жевачки?

Miss Shadow

Вот эту тему я здесь разворачивать не буду.

Упс

хорошо

Ра
Расеяная

сворачиваете в клубок, покрывая его мысленно обильными... соплями. и в урну

Упс

Эмм, так я же мысленные руки испачкаю

Ра
Расеяная

попробуйте технично))

Упс

Покрою соплями на лету))

Ра
Расеяная

посмеялась))

Владислав

Когда интерес исчерпается к этому миру, когда всех простишь,

Упс

Там и до деревянного макинтоша недолго))

Владислав

Непрощение равно желание равно мысли

Упс

Хм, а это звучит логично))

Владислав

Каждый доказывает что он "не такой"…, воспитание выбило спокойствие ,и теперь обратно спокойствие уже продается за конфету, деньги,секс,еду

Ирина

Полно всяких рецептов.. Но по опыту это довольно сложно

Ирина

Да.. Потому что мы погружаемся в эмоции и нас как заедает на одном месте.. А тут включается логика.. И понимаешь что бесполезно это гонять а иногда и глупо просто

Упс

Логика и здравый смысл. Нажали на кнопку - и все включилось))

Ирина

Оно правда выключается позже)) но можно опять попробовать

Упс

Да это бесконечный процесс. Логика-эмоции, логика-эмоции))

Ирина

Ну мы так устроены))

Просто Зайка))

Очень сложно!🙏 Этому вообще-то долго учатся 😉

Просто Зайка))

Ой, как я рада!!! Лёгкая походка, прямая спина)) ну разве это не подарок...?!

Упс

Подарок судьбы просто 😄

Просто Зайка))

Это сейчас вы с иронией))) а потом мне спасибо скажете😉🔥

Упс

Если меня лень не поработит))

Просто Зайка))

)))) сопротивляйтесь!!!

Аделина Свабода

Наблюдай, не вовлекайся, как за рекой.

Упс

А если вдруг захочется поплавать?)

Аделина Свабода

Ну тогда давай, но потом выныривая и опять наблюдай.

Упс

Да так и надо, учиться только этому и учиться 🙂

Ирина Славянка

Делом заняться,а не на диване лежать.

Упс

Прагматично, да))

Я С Марса

крути какой-нибудь серьёзный вопрос

Упс

Сменить пластиночку. 🙂 Легко сказать

Я С Марса

вдруг решишь проблему вечного двигателя или поймёшь доказательство теоремы Ферма)

Упс

Так теорему же доказали 😄

Я С Марса

Теорему Ферма доказал Эндрю Уайлс, профессор Принстона, в 1994 году, а после проверки длительностью в год его рассуждения были признаны верными и опубликованы в отдельном 130-страничном томе Annals of Mathematics. ))

Упс

Ну вот, чего изобретать велосипед. А вечный двигателЪ - утопия. Только зря крутить бесполезные мысли, жечь ресурс 😂

Я С Марса

ты не понимаешь - в этом доказательстве смогли разобраться лишь несколько человек.
Это в чём-то сравнимо с изобретением велосипеда.
А человек, разобравшийся в этом доказательстве - он просто высочайшего уровня профессионал.

Ан
Анти3Ая

Переключиться на что то другое

Упс

Рабочая схема. Главное чтоб переключиться полностью, иначе выйдет кашка 🙂

Ан
Анти3Ая

Такое тоже может быть

Lady Winter 🇷🇺

Практиковать медитации

Упс

Вот кстати. Давно хотел попробовать.

Lady Winter 🇷🇺

Пробуйте. Полезно.

Упс

Пробовали? Я просто профан, с чего начать?)

Lady Winter 🇷🇺

Пробовала. Не мое. Женщинам несколько другое нужно. Но внутренней болталки давно нет. Наоборот бывает мысль " о чем бы хорошем подумать сейчас"))))

Упс

И хорошие мысли тудже прибегают на зов))

Lady Winter 🇷🇺

Далеко не всегда))

Упс

😂 Подманивайте печеньками

Юлия Пак

Учитесь медитировать.

Упс

Спасибо за совет

Максим Михайлов

такое было, но прошло

Упс

Само собой?

Максим Михайлов

я принимал 5 гидрокситроптофан (5 htp), единственный случай когда самолечение вылечило меня. в инете читал отзывы- вобщем мне помогло

Упс

Хаха, не наш метод!))

Максим Михайлов

сейчас я вообще живу по новому- прошло не тянет грузом

Упс

Это отлично на самом деле. Все хорошо что хорошо кончается.

Ирина

может поработать?

Упс

Навязчивые мысли как раз и мешают сосредоточиться на работе, не?)

Ирина

смотря что за работа

Екатерина Емелина

Не получится, упс!

Упс

Эхх, а так хотелось

Екатерина Емелина

И не только Вам.

Татьяна С.

Методики есть

Упс

Есть.

Татьяна С.

Вот

Галина Галчонок

медитацией

Упс

Самый цимес - шаманская медитация. Большой бубен, костер и все такое 🙂

Галина Галчонок

как вариант.