Ирина Можаева

можно пойти другую городскую стамотологическую поликлинику в москве для лечения зубов.

Лала Абдуллаева

Вопрос научись формулировать правильно.
Напиши сначала на бумажке и подумай.

Можно пойти в любую клинику.

Юр
Юрий

Для реализации программы госгарантий бесплатной помощи предусмотрен участковый принцип, который никто не отменял .

Можно через письменное заявление на имя главного врача или при наличии возможностей ( не загружены врачи). При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи примут и вне очереди.
Основание :
Приказ Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.05.2012 N 24278)