Марьяна А

Как мне выбрать нужную стамотологическую поликлинику?

Доброго времени суток. Скажите пажалуйста, как мне выбрать нужную стамотологическую поликлинику? У меня отсувствует зуб. И я хочу поставить имплонтант на штыре. Как мне найти достойного и профессионального врача? в какой именно клинике? Есть ли способ убедиться в профессионализме, через лицензию или грамоты? Я хочу чтобы промашек не было. Не хочу страдать потом. Хочу поставить так чтобы было здорово и организм его принял как свой.

Оо Ее

Ищите в интернете город свой и Винтовые имплантанты
предназначены для замены только одного зуба, преимущественно расположенного в передних рядах ротовой полости.

Ва
Василий

Подумайте своей головой - от организма же тоже многое зависит. НИКТО Вам 100 % гарантию не даст, что не будет отторжения импланта либо вследствие независящих от Вас причин, либо от несоблюдения Вами врачебных рекомендаций.