Оля Сидоренко

Направление в поликлинику.

Выдали в военкомате, сказали заполнить самому, а что и как заполнять не сказали. Подскажите чей, буду благодарен

Дмитрий Жуков

Заполнить самому, это значит самостоятельно сдать анализы и сделать ЭКГ в своей поликлинике. В направлении написать фамилию и инициалы.

Кирова Нина

Фамилия, имя, год рождения (где надо) . Остальное заполняет врач