Михаил Поликахин

Можно ли получить направление в больницу у терапевта в поликлинике и без сильных оснований (на обслед-е) ?

На обследования. Жалобы есть, может ли отказать в выдачи направления из-за не сильной неотложности?

Юлия Уварова

Нет. Обследование- амбулаторно. Стационарное, только если процедуры требуют круглосуточного наблюдения.