Crazy Vel

Что нужно для прикрепления к поликлинике?

Ребенку 1год 3 месяца что нужно. Прикрепляемся по месту прописки

Ольга Соловьёва

паспорт, мед. полис

Ал
Алия

куча болячек!

Галина Алтухова

по месту прописки прикрепляться не нужно. просто идете с полисом ребенка, вас введут в базу компьютерную

Ира Берегова

Заявление, паспорт, свидетельство о рождении и... ОТКРЕПЛЕНИЕ от поликлиники, к которой ранее были прикреплены... Сам ребёнок на процедуре не нужен...