Сергей Винс

прикрепление ребенка к поликлинике в другом городе.

можно ли не открепляя ребенка от поликлиники в москве прикрепить его еще к поликлинике в другом городе. свидетельство о госрегистрацие на квартиру есть. ребенок там не зарегистрирован. в москве нужные нам больницы. не брать розовый талон для больниц. в подмосковье хорошее оснащение поликлиники и нужные ему врачи. каких нет в московской поликлинике.

Юлічка Казіева

Запросто! Идете к заведующей поликлиники и пишете заявление о том, что ребенок фактически проживает в подмосковье и ему по месту пребывания требуется мед. помощь. Отказать не должны.