Михаил Шпиев

прикрепление к поликлинике

Возникла необходимость посетить терапевта (сильный кашель, озноб) да не тут то было. Без московской регистрации визит к врачу невозможен как оказалось (у меня подмосковная прописка) . В другом же районе знаю, что прикрепляют к поликлинике без московской регистрации. неужели в поликлиниках разные правила?

Даша

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 26 апреля 2012 г. N 406н г. Москва
"Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"Текст приказа по ссылке : http://www.rg.ru/2012/05/30/medicine-dok.html

Ал
Александра

первая помощь везде бесплатна