Ка
Катюша

что за новый порядок прикрепления к поликлиникам с 2013 года?

Сказали, что какой-то новый порядок, когда ребенок может обслуживаться только по месту прописки или только наблюдаться по месту прописки. Так и не понял, что за приказ такой. Может кто знает номер и дату?

Дмитрий Винчестер

Нет никакого нового порядка. Всё остаётся по старому. Любой человек (и ребёнок в том числе) имеют право наблюдаться в любом медучреждении России при наличии полиса ОМС. Никто не будет лишать людей медпомощи лишь на том основании, что они прописаны на другом конце России, к примеру.

Ир
Ира

ничего подобного не слышала, а так про прикрепление тут http://www.doslovno.info/blog/2/30.html/