Анна Кипоренко

Реально ли в москве попасть к стоматологу в бесплатную поликлинику? Полис и прикрепление к поликлинике есть!

Полис и прикрепление к поликлинике есть!

Рамазан Садыков

так сейчас и в бесплатных платно делют, бесплатно только цемент

Анастасия Любимова

реально, а на сайт самозапись пробовала заходить? Только вот за снимки, пломбы, хорошие, все равно придется платить

Наталья

...да..!. но у нас.. старушки.. ДАВЯТСЯ... чтобы записаться.. на прием.... (((((((((((((((((((((((

Любовь Задорожная

Даже по интернету записаться можете. Как нечего делать! Наберите в поисковике : электронная запись к врачу и наименование своей стоматологической поликлиники .