Михаил Fox

Прикрепление к другой поликлинике

Хочу встать на учет в поликлинику, кот. относится к месту проживания. По прописке у меня другая. Вчера пришла в поликлинику по месту проживания, мне сказали, нужно заполнить заявление и прикрепить договор найма жилья. Договор с нанимателем заключим, а нужно его нотариально заверять или прикладывать документы, подтверждающие, что наниматель является собственником? По идее я могу с инета скачать договор и без нанимателя их заполнить

Ирина Резниченко

поскольку список данных документов не утвержден, то главврач действует по своему усмотрению или инструкциям свыше. Поэтому во избежание проблем, договор предоставляете в копии и оригинал для обозрения, а свидетельство копию.

На
Надюшка

нотариально не нужно. да вообще им ничего толком не нужно. я приносил квитки об оплате света и телефона на квартиру и глав. врач меня прикрепил на основании этих квитков.