Александр Богнат

Куда пожаловаться на врача городской поликлиники?

Постараюсь рассказать в крации. После застолья (обмывал покупку машины) ,обнаружил на следующий день у себя на языке какой то налёт тёмно-жёлтого цвета, до этого у меня вообще такого никогда и не было ( не знаю может траванулся коктелями или съел чё то не то). Пришёл в поликлинику, завели карточку, сидел как и все, ждал очереди чтобы зайти к дежурному врачу-терапевту. Вышла медсестра - забрала у всех карточки. Подошла моя очередь, зашёл к врачу-терапевту, она говорит типа не могу найти вашу карточку - идите новую заводите. Пошёл в регистратуру, мне девушка новую завела, пошёл к врачу - зашёл в наглую без очереди и объяснил суть моего обращения.... Врач-терапевт говорит, типа я не вижу у вас никакого налёта... Я ей (врачу) говорю, как это не видите???? Говорю ей, что у меня этот налёт уже третий день держится.... Она говорит, молодой человек тут с такими болячками приходят .,а вы тут со своим языком.... Вообщем еле еле добился от неё,чтобы она мне написала направление на сдачу анализов ( моча, кровь) ну и заодно ФГС (проверить желудок).... В конце приёма, я спросил у неё : "После того как я пройду ФГС и сдам все анализы - мне к вам подойти с результатами???? Она сказала : "Я не знаю - делайте, что хотите !!!"....Вот такие врачи в 41 городской поликлинике....

так и сделаем

Святослав Агафонов

"в крации" После застолья (обмывал покупку машины) траванулся коктелями

Эл
Элхан

Потому что вы ее достали своим налетом, Карл львович. к тому же это был дежурный врач, а не ваш участковый. с результатами идут к своему лечащему врачу - это знают все. Вы хотите пожаловаться на ее хамство? сходите к заведующей поликлиники.

Ольга Гараева

Вы сами придумали себе проблему. Ну какой налет? Переели, перепили вот и все.

Лена Дмитренко

Присоединюсь к Елене Филатовой и прочим. Сначала напишите жалобу на Вашего учителя русского языка... потом на родителей... потом на производителей мерзкого алкоголя, который даёт рвоту и перегар.... потом на наглых посетителей поликлиники, которые лезут к врачу со своими серьёзными болячками и мешают Вам рассматривать свой некрасивый язык... а потом уже можно и на врача - ну так, чтоб до кучи! :))

Elena Agapova

ты как малый ребёнок- по всякой мелочи оброщаешся. Если нет температуры-туда вообще нех суватся-только нервы вырвешь и болячек наживёшь.

Мария Шведкова

Алкоголь никому на пользу не шёл.