Наталья Герасимова

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться что бы попасть ко врачу гинекологу (кроме городской поликлиники)?

со своим полисом, для оказания бесплатной помощи

Сергей Мартыновский

В женскую консультацию по месту жительства.

Ирочка Филатова

больше никуда

Анна Рагулина

а почему в поликлинику не удается попасть? если нет врачей, вам в регистратуре должны дать направление в другую поликлинику.
А оно вам надо вообще? В районной поликлинике такой поток. . врачам часто некогда вникать в ваши проблемы и не внимательно они относятся (не хочу обобщать, но в основном так и есть) Лучше по знакомству поищите платного врача - и отношение лучше и в очередях не нужно будет часы просиживать.