Юлия Алимханова

Можно ли обратиться ко врачу через интернет?

Я живу на дальнем востоке. в нашем поселке раньше была хорошая больница. сейчас же, работает всего пару врачей, которые лечат абсолютно все болезни! в соседнем городе я врачам не доверяю, ибо я проверяюсь у военных врачей, которые всегда пишут ЗДОРОВ. а у меня постоянно болит сердце, иногда совсем плохо бывает. хотел узнать, можно ли обратиться в больницу по интернету отправив нужные данные? если можно, то подскажите адрес бесплатной больницы. заране спасибо!

Юлия Котельникова

в интернете только врачи-шарлатаны.

Евгений Кудряшов

А слушать сердце тоже виртуально будет. Едьте в городскую больницу, где есть кардиолог.

Максим Непомнящих

Можно конечно. Но это только консультация будет, рекомендации.. Лечат на расстоянии только шарлатаны.

Валерий Корсаков

Виртуально можно дать только совет, лечиться виртуально невозможно.