Геннадий Дьяконов

как обратиться к врачу?

никогда не был в больницах именно с вопросами о здоровье (справки и медкомиссии не в счет) сейчас хотелось бы обратиться к врачу, пройти хоть какой-то осмотр, но я не знаю с чего начать. нужно ли собирать килограммы бумаг? могу ли обратиться в больницу не в своем городе? как проходит процедура записи? вообщем что надо сделать и собрать, чтобы пройти осмотр?

Александр Буст

Нужен паспорт гражданина РФ и полис)) ) или просто ДЕНЬГИ))) - с первыми двумя обращайтесь по месту жительства или проживания, а с деньгами- в любую платную клинику

Ек
Екатерина

В любом городе, в платную клинику, к терапевту покупаете номерок. И не надо заморачиваться.