Наталья Алексейцева

К какому врачу нужно обратиться?

Дело в том, что у меня слабая дыхалка. После короткого бега у меня начинается отдышка и давление в груди. И это давление может не проходить около часа. Возможно ли получить освобождение от бега на физкультуре, и если да, то к какому врачу нужно обращаться?

П. С. : Не курю я, и никогда не курила.

U5
Urfan 57

бросай курить

Инесса Редькина

Пульманолог занимается проблемами с легкими.

Ольга Фомина

К терапевту.

Михаил

а не проще ли в больничку сходить и в регистратуре узнать? )

Наталья Лагутина

Pulmonolog, no Vam nujno otrabativati dihanie, a ne osvobiditsea ot fizkulituri.ne horoshaia ideia..A chto budete delati na starosti let..?

Gala Voronsova

вначале к терапевту - послушает и направит...