Алена Нарышкина

К какому врачу мне обратиться?

К какому врачу обратиться, если беспокоят боли в коленях? Подозрения на артроз и ноющие боли (

Терапевта нет ( Хирург, нейрохирург, травматолог, невролог- из этого списка желательно.

Елена Дудина

для начала к терапевту

Олег Журавлев

ревматолог, артролог.

Вера Котенко

Терапевт направит

Владимир Евченко

К терапевту. Описываешь симптомы, а он уже решает назначить лечение или отправить к более узкому специалисту

Энвер Джапаров

К ревматологу.

Солнечный Зайчик

Травматолог - он же ортопед. Хирурги, неврологи и нейрохирурги этим не занимаются.

Лидия Филимонова

хирург, невролог, терапевт... к любому, он дальше сам отправит куда надо..

Алексей Ш

Для начала к травматологу-исключить наличие возможной травмы, трещин, растяжений и тд. Затем из вашего списка хирург, он направит куда надо.

Ин
Индира

Вам просто стоит пойти в хорошую клинику, одним из лучших считается медицинский центр Тель-Авива - http://telaviv-clinic.ru/ так что советую обратится туда.