Татьяна Покровская

Как попасть на прием ко врачу?

Подскажите, а в Женскую консультацию только беременные ходят? Хочу на прием к гинекологу попасть? Могу я туда обратиться? Или надо в поликлинику идти? не очень хочу идти в платную.. . Я про Питер, если что...

Даша

берешь паспорт и полис идешь в регистратуру женской консультации, берешь талон к своему участковому гинекологу и по времени идешь на прием.. туда не только беременные ходят.. туда ходят с женскими проблемами..

Мерим Сыдыгалиева

В женскую консультацию ходят не только беременные, просто на осмотр можно придти, который должен быть раз в пол года обязательно. Просто идите по месту прописки ( проживания)