Дмитрий Орлов

Как в России попасть на прием к онкологу?

Почему это так сложно? Я хочу просто обследоваться для спокойствия и профилактики, зачем нужно брать какие-то направления (а для этого еще и на учет в поликлинику вставать) , разве нельзя просто пойти и записаться?. .
Всюду геморрой.

Наталья Герасимова

Ты забыл что ты в России?

Сергей Боровый

А в америке прям с улицы, без записи? Назначь время в частной онкоклинике и иди без проблем и геморроя.

Св
Светлана

Обратитесь вначале в поликлинику в смотровой кабинет а там вас при каком- то подозрении отправят к онкологу