Настёнка Милая

чтобы попасть на прием к урологу надо сначала идти к терапевту?

OK
Oybek Karimov

Вообще да. Но можно и так.

Anastasia Bambola

не обязательно.

Татьяна Михайлова

если в поликлин. то обычно направления даёт терапевт, а платно можно к любому пойти без направления.

Екатерина Волхонская

желательно к урологу приходить с анализом мочи, тогда визит к урологу будет информативным.

Ольга Быканова

К урологу нужно идти с анализами мочи, крови. Направления на эти анализы дает терапевт.