Анастасия Иванова

болит поясница и яички, ни чего не застужал. К кому обратиться? Урологу, терапевту, неврологу?

Лилия Крестьянинова

ты вообще в больницу зайди и там спроси а не тут сиди если болит надо не сидеть а в больницу идти

Zh
Zhenek

к хирургу Вам, сударь!

Алена Зиброва

Возможно проходят кристаллы солей или камушки, поэтому боль от почек отдает в яички

Александр

Начни с посещения терапевта и анализа мочи. потом к урологу.