Andrey Andrey

Обратился к урологу с болью в головке члена.

При осмотре он не обнаружил ничего плохого и прописал антибиотик в таблетках. Можно ли совместно с этим принимать ванночки с ромашкой? Ромашка оказывает раздражающее действие?

Виктор Куликов

Если он не обнаружил плохого - зачем антибиотики?
Ромашка в любом случае безвредна, она только успокаивает.

Ир
Ирина

почему у всех троллей проблемы с членом?

Alexey

Ты бы еще содой попарил или подержал над картофельным отваром. Может хватит самолечением заниматься, пей свои таблетки и молись, что бы импотентом не стать.

Елена Пастухова

не обнаружил ничего прописал антибиотик

Чугай

обратитесь к венерологу