Татьяна

Болит головка полового члена

Здравствуйте, у меня такая проблема сложилась. мне 19 лет. На половом члене у меня до сегодняшнего дня головка была не полностью открыта, почти срыта за кожей, но сегодня девушка немного перестаралась, и открыла ее полностью, после чего у меня начала болеть головка, ходить не очень приятно. Это пройдет? что делать?

Закрыть головку после этого уже не смог

Дмитрий Мельников

т, е. она не закрывается? может уже парафимоз? тогда срочно к врачу

Екатерина Никишина

Девушке то пофиг. А закрыть смог? Ты что срочно в скорую звони. Ой, не завидую тебе...

Татьяна Моисеева

обрезать можно

Валерия Сизова

Если нельзя закрыть головку и крайняя плоть (залупа в народе говорят) не закрывает головку, то произошло ущемление, кровоснабжение головки члена нарушено Это грозит отмиранием Срочно к хирургу! Перестаралась она...

Александр Крылов

парафимоз - лечить к урологу или хирургу