Екатерина Иванова

Вопрос по урологии. У меня такая проблема, головка члена имеет такой вид, сдавал анализы на ЗППП

нашли хламидии и простатит, прошел курс лечения, но вид головки лучше не стал. Может в этом другая причина, болит в правом боку, сразу под ребром, плохо хожу в туалет по большому, беспокоит изжога. Головка щиплет и щипли в канале в самом начале.

Оксана Фоминова

Ну и что же дальше?
Вообще-то такие фото не выкладывают на ВИО. Вопрос удалят!
Здесь дети 11-13 лет.
Лечитесь у венеролога, а не на ВИО.