Юлия

Болезненность головки члена при прикосновении. Что-нибудь нужно делать? Прав ли уролог?

Мне 20 лет. Мне больно дотрагиваться до оголённой головки полового члена. Когда головка закрыта, всё нормально, а вот оголённой головкой прикоснуться ни к чему не могу.
Пришёл к урологу. Он меня спросил: вы вели половую жизнь? Я ему: нет.
И он ответил: у вас всё нормально, это нормальное явление. Пока оно так и будет. А с течением времени, когда начнёте вести половую жизнь, эта болезненность притупится.
Прав ли уролог?

Ел
Елена

В том, что со временем чувствительность головки притупляется - прав.
Точно также она притупляется после обрезания.

Дима Гусев

У Вас половой член скоро отвалится. Я Вам точено говорю. Скорее бегите к нормальному врачу.