Александр Перминов

Спазм в головке члена

Пару дней назад стала внезапно болеть головка члена, не сильно, но неприятно все равно, хоть и побаливала время от времени только. Сходил сегодня к урологу, он сказал, что я очевидно где-то подмерз на холоде и случился спазм.
Сказал Но Шпу или свечи Диклофенак для снятия спазма. Купил и то, то 🙂
Вообще бывает ли такое? Конечно, с урологом спорить на эту тему не стал, но все же.

Галина Непокрытова

Бывает, ничего страшного поболит и пройдет, только не студись больше

Александр

почки бы проверить.