Елена Коленько

прыщи на головке половго члена

на головке полового члена выскочило 2 маленьких красных прыщика, когда трогаешь их или мочешь в воду то немножко болят и колят! что это? меня это пугает! и что мне делать?

к стате! я сейчас болею ветрянкой, но на ветряные прыщи не очень похоже

Людмила Чепурина

Возможно это кондиломы, проявление Вируса папилломы человека, но без осмотра сложно сказать ( Обратитесь к врачу урологу или венерологу)

Алексей Мольков

Это сифон. Все пистец. Отрежь его нах.

Любовь Минаева

ветрянка это, просто в этих местах сыпь др