Екатерина Скокова

Посоветуйте, куда в г. Пенза обратиться за помощью к урологу.

Посоветуйте, куда в г. Пенза обратиться за помощью к урологу. Может кто доктора посоветует. Необходимо урологическое обследование.

Кристина Кудинова

В "Эс класс клиник" на ул. Володарского 23. Там хорошие урологи. Всё обследование в одном месте. Цены адекватные. Врачи Габараев, Магдеев.