Олег Мягков

нужна помощь уролога или уролога-андролога.

Не думала что мне когда-нибудь вообще предстоит столкнуться с таким, но... никто не застрахован и я попала в нелегкую ситуацию. 2 с лишним года я знакома с замечательным парнем и у нас сложились прекрасные отношения, но вопрос интимной близости все время избегался до теперешнего времени. Я столкнулась с мужской импотенцией в молодом возрасте (немного за 20 лет) . При этом молодой человек признался что он не гей и ему нравятся девушки, но его к ним физически и сексуально не тянет совершенно и на секс ему, грубо говоря, по барабану. Он не онанирует... ну просто не встает член и все. Тем не менее он признался что я ему нужна и он хочет доставлять мне удовольствие, поэтому готов пойти на многое, даже пить виагру. Подскажите, как нам лечиться? в чем может быть проблема? (он качается, ходит в качалку чтобы хоть как-то компенсировать свою несостоятельность, соответственно и питается, в рационе мясо и рыба, все это способствует выработке тестостерона, но толку от этого нет) . Дело в том что мне этот человек нравится и я хотела бы связать с ним жизнь возможно в дальнейшем, но я же не смогу так жить.... мне нужно и детей рожать и иметь нормальную половую жизнь. что делать?

Александр Александров

провести полное обследование у врача андролога и эндокринолога, а так же необходима консультация психотерапевта