Светлана Петренко

при преждевременной эякуляции нужно обращаться к урологу верно?

Леша Лоев

При ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ проводится массаж следующих точек Ф. 1
*****************************************************
Примечания:
1. Массаж точек 1-9 выполняется тонизирующим методом с использованием глубокого надавливания с вращением. Продолжительность воздействия на каждую точку — 0,5-1 мин.
2. Массаж точек 10-15 выполняется успокаивающим методом с использованием легкого поглаживания. Продолжительность воздействия на каждую точку — 4-5 мин.
Курс массажа состоит из 14 сеансов, проводимых каждый день (по 2-3 процедуры ежедневно). При необходимости повторный курс проводится через неделю.
Источник:
http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
_________________________________________

Да
Дарья

Да, возможно и к урологу.
Преждевременной эякуляцией (ранней эякуляцией) называется сексуальная дисфункция, которая заключается в невозможности контролировать эякуляцию в той мере, которая достаточна, чтобы оба партнера получили удовлетворение от полового акта (МКБ 10).
Очень часто на преждевременное семяизвержение обращает внимание именно женщина. Поэтому преждевременная эякуляция представляет не только медицинскую, но и социальную проблему, так как ее наличие вызывает у мужчин снижение самооценки и качества сексуальной жизни, а иногда ведет к распаду семьи. Перед мужчиной, страдающим преждевременным семяизвержением постоянно стоит вопрос: как продлить половой акт?
Преждевременное семяизвержение делят на абсолютное и относительное преждевременное семяизвержение. Абсолютное преждевременное семяизвержение характеризуется продолжительностью полового акта менее 2 минут. При относительном преждевременном семяизвержении – продолжительность полового акта более 2 минут, но продолжительность его не достаточна для получения сексуального удовлетворения обоими партнерами.
Обычно ранняя эякуляция трактуется как эякуляция, которая постоянно или периодически наступает до, во время или сразу после начала полового акта при минимальной сексуальной стимуляции и вызывает неудовлетворённость мужчины и женщины половым сношением.
По данным разных авторов раннее семяизвержение считается довольно распространённой дисфункцией и встречается примерно у 30-40% мужчин. Чаще преждевременное семяизвержение встречается в молодом возрасте.
Причины раннего семяизвержения:
1. Повышенная возбудимость нервной системы, повышенная чувствительность головки полового члена
2. Повреждения спинного мозга (напр. остеохондроз, травмы спинного мозга)
3. Урологические проблемы (простатит, воспаление семенного бугорка, короткая уздечка полового члена)
4. Преждевременное семяизвержение может быть вызвано ослабленной эрекцией.

Лечение преждевременного семяизвержения начинают после выяснения причины заболевания. Для этого проводят комплексное обследование пациента. Обследование проводит врач уролог-андролог.
Виды лечения раннего семяизвержения:
1. Психотерапевтическое (пациенты обучается методике контроля над семяизвержением) .
2. Медикаментозное (например: при воспалении предстательной железе или семенного бугорка, при повышенной возбудимость нервной системы, при повышенной чувствительности головки члена, при эректильной дисфункции) .
3. Оперативное (при короткой уздечке, при повышенной чувствительности головки полового члена) .

Johnny

Научись в сексе возбуждать, в первую очередь, парьнёршу! А потом включайся сам. Таких парней девчонки ценят! Из за этой проблемы распадается много крепких семей. Это у тебя молодость играет. Научись контролировать ситуацию. И всё у тебя будет хорошо!

Geroy Gs

и к венерологу

Александр

А если все попроще, то, скорее всего, при регулярной половой жизни все пройдет.... просто возрастная гиперсексуальность.... и нерегулярные половые отношения и как следствие перевозбуждение.... Будет все регулярно и пыл поумерится )))))

Ма
Марина.

У меня с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.