Сергей Суховерхов

Преждевременная эякуляция?

Прошу не издеваться и так погано... Мне 22 года девственности решился в 17 лет. После этого не было секса до недавнего времени. Месяц назад начал заниматься сексом примерно 1-2 раза в неделю. Было раз 6-7. Проблема в том, что вначале я быстро прихожу к оргазму (полминуты-минуту) в первый раз вообще кончил как только вставил... но сейчас научился делать паузы и постепенно я с этими паузами могу держаться все дольше и дольше, но за время пауз у партнерши спадает возбуждение (по моим ощущениям)... Если я за пару часов до секса посмотрю порно и спущу возбуждение, то становится немного лучше. С помощью этого и пауз я могу продержаться 2 часа (попеременно меняя ласки и фрикции) ближе к концу я уже могу без остановок совершать фрикции минут 5-10. Но даже за это время я не довожу партнершу до оргазма фрикциями, а только лишь ласками и то на них уходит много времени... но это придет с опытом, для меня главное сейчас разобраться есть ли у меня проблема с преждевременной овуляцией или я просто еще не привык к сексу???? кстати, если начинаю отвлекаться на что-то то это помогает дольше держаться... значит мое сильное возбуждение не из-за сильной чувствительности головки, а психологическое?

партнершу люблю... и она меня как видите тоже... иначе забила бы на меня...

Azamat Wood

ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ
******************************************************
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА - Ф. 1.
1. Массаж точек 1-9 выполняется тонизирующим методом с использованием глубокого надавливания с вращением. Продолжительность воздействия на каждую точку — 0,5-1 мин.
2. Массаж точек 10-15 выполняется успокаивающим методом с использованием легкого поглаживания. Продолжительность воздействия на каждую точку — 4-5 мин.
Курс массажа состоит из 14 сеансов, проводимых каждый день (по 2-3 процедуры ежедневно). При необходимости повторный курс проводится через неделю.
Источник:
http://www.kid.ru/massaz/part_04_glava_2-4.php3
Доп. инфо по ИМПОТЕНЦИИ:
https://otvet.mail.ru/question/93889967
_________________________________________

Катя Родина

смени партнершу... найди такую которая кончает как засунишь

Var Dan

Извините, я написал длинный ответ, но он не сохранился... писать повторно лень.
Вообще вам очень повезло с партнёршей, если она терпеливая и готова эксперементировать, то ищите вместе с ней. Можно не делать паузы, а менять темп, вплоть до очень медленного, потом снова ускорять. Можно чтобы она тоже научилась чувствовать когда можно быстрее, когда медленнее.