Славинский Игорь

Проблемы с преждевременной эякуляцией

Всем привет. Сегодня у меня был первый секс. .
Пиздец, не успев войти, пока искал - кончил.

Побежал в магаз, купил ещё пачку презиков. .

В итоге второй раз уже дольше был через 30 минут. .

Потом ещё раз было еще чуть чуть подольше.

Дальше сменили позу - было минут 10-15..

Посоветуйте, как продлить время?

Мария Кальдина

Ой... Бедняга ))) Первый раз и уже столько успел, не переживай ты, всё у тебя в порядке, по первому разу вообще судить нельзя

Ев
Евгений

Слышь, школоло - спать вали, пиСтуй тебе говорят:)

Александра Бугай

ААААААААААААА, мне по куй!..

Катя

сколько лет?

Антон

Пока все норм, продолжительность увеличивается же а не уменьшается у тебя ) и 10-15 минут это очень даже нормальный результат побольше чем у многих, спроси у девушек 😉

Игорь Малиновский

Ну и чё паришься! ? Провёл акт и вновь в "бой", Вот если не встаёт тогда проблема!! , презики забудь, делай как Мужик! В презиках ты не получаешь наши гормоны, а без них скоро перестанет вставать, так что давай приучайся сам всё контролировать!