Наталия Воробьева

по какой причине у парня может быть преждевременная эякуляция? (если он давно не девственик)

по научному термин "преждевременная эякуляция" означает что парень кончает за пару минут, в то время как девушка ещё и почувствовать ничего не успевает!!!!

Айка Айкоша

Преждевременная - это как? Если кончил, значит пришло время.

Оксана Семенкова

в науке говорят что такой человек как говорится скорострел. это нормально. физиология такая.

Юлия Масленкова

У любой половой болезни может быть с два десятка причин, как у женщин, так и у мужчин. Можешь даже погоду приписать.

Наталья Усачёва

значит долго тянула с сексом. перевозбудился мужичок..

Оксана

Это до какой степени нужно ненавидеть телевизор! ? Судя по рекламе, у всего населения России три проблемы: месячные, кариес и преждевременное семяизвержение. Ну и собственно все средства по лечению в этой рекламе )))

Мария Миронова

Давно не было секса, сильно возбужден.