Алексей Симонов

Эндокринологи, урологи и андрологи в Москве

Не подскажете ли, уважаемые участники мейл . ру, где в Москве можно найти хороших эндокринологов, урологов и андрологов?

В частности, что Вы можете сказать о враче Калинченко из клиники мужского здоровья на метро "Баррикадная"?

Ол
Олеся

в Москве есть Научно Исследовательские Институты по каждому профилю здоровья, с кафедрами, академиками, профессорами и клинико-диагностическим отделением. Просто наберите в поисковике, к примеру, "Нии урологии, Москва"или "Нии эндокринологии, Москва"-и записывайтесь на платные консультации. Не ищите по частным клиникам, там есть, конечно, отличные врачи, но они, как правило, только по совместительству, и долго там не задерживаются. К аббревиатуре каждого НИИ обязательно должно быть приписано РАМН Росии, все остальное-это подделка, частные клиники.