Де
Денис

онкоосморт( как отказаться и получить мед. помошь, попасть на прием?)

Заболел, с температурой пришел в поликлинику, сказали чтобы попасть на прием ( и как следствие получить больничный), нужно пройти флюрографию, и онкоосмотр. Флюрографию прошел , пришол на онкоосмортр. Там мне сказали: -снимай штаны ; я - зачем? они- смотреть прямую кишку и простату; я - развернулся и ушол так это для меня это НЕПРИЕМЛИМО( чтоб мне туда лазили), Пришлось на работе брать за свой счет 4 дня! Вопрос как получать мед помощь и не рвать задницу. Просьба не говорить что это нужно для моего же здоровья, решения своего я не поменяю.

Ответь те прямо на вопрос кто знает! можно/нет ( может заявление какое написать, или нет, если что умрешь на пороге больницы, и никаких личных прав и убеждений, государство нас шантажирует и унижает)

Танюшка Лукина

Если Вы изъявляете желание находится на уровне развития первобытного человека,то и медицинскую помощь,если её так можно назвать))) будете получать НА ТАКОМ ЖЕ уровне,то есть - практически НИКАК.

Michael Hussey

Адекватные мужчины следят за своим здоровьем, в том числе предстательной железы и прямой кишки. А кто считает, что ректальный осмотр - грязное домогательство, у того извращения в голове.