Ксения Поджарая

как прикрепиться к городской поликлинике по месту жительства?

я москвичка, прикреплена в одной поликлинике, но сейчас живу в другом районе, хочу прикрепиться к ближайшей поликлинике.

Федя Вася

Для начала заболейте, а крепеж по ходу действия предьявите

El
Elgo

начни с регистратуры

Амина Алипханова

не давно к стати тоже менял поликлинику пришёл с паспортом и полюсом меня где-то за 8 оформили

Александр Чичёв

К главврачу с заявлением! В регистратуре - исполнители, они решений не принимают!

Ваня

сначала надо писать заявление на имя глав.врача чтоб вас прикрепили а потом с ответом по старому месту жительства открепили ..
есть ст.30 ...с учетом согласия врача ...
если врач другой поликлиники не согласен хрен прикрепят. .
я получила письменный отказ с намеком на 30 статью ..
я жила по одному адресу и хотела прикрепить детей в поликлинику не по месту жительства..
писала заявление в поликлинику по месту жительства ,чтоб открепили ...
получила письменный ответ ...сослались на другую стать №326-фз от 29.11.2010 ...имеем право прикрепится на медицинское обслуживание в любую поликлинику на наш выбор ...позже этой статье внесли изменения ...

Вячеслав Юрьевич

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 26 апреля 2012 г. N 406н г. Москва
"Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"
http://www.rg.ru/2012/05/30/medicine-dok.html

Ирина Тихонова

вам все объяснят в регистратуре - какое заявление, на чье имя, куда отнести...