Никита Лутаев

Подскажите, какие нужны документы, чтобы прикрепить детей к поликлинике по месту жительства в Москве?

Александр

А чё,в поликлинике глухонемые сидят?

Валера Панченко

Справок не нужно ни каких, еще никто не отменял прием по месту жительства.

Na
Natali

Паспорт родителей с постоянной регистрацией, совпадающей с отметкой о постоянной регистрации детей в их свидетельствах о рождении. Подлинники.
Заявление на имя главврача с просьбой о прикреплении на плановое обслуживание.