Катерина Филимонова

Возможно ли прикрепиться к поликлинике иногороднему?

Прописан в одном городе, а проживаю в другом. Страховой полис: Согаз

Екатерина Юсуфова

Без разницы, какая страховая. По месту фактического проживания идете в свою страховую, если ее представительства в этом городе нет, в любую другую. 5 минут и вы прикреплены ко всем медучереждениям по месту фактического проживания. Из документов нужен только полис и паспорт.