Светлана Ермолаева

кладут ли в стационар иногородних?

привет всем! друг иногородний гражданин РФ, сейчас в москве, хочет обследоваться у венеролога в больнице Короленко.
скажите, если после анализов обнаружат что-нить и понадобиться стационар, положат? он платно проходит врача и анализы и прочее тож оплачивает.

Юлия Нэш

если есть полис, то положат

Егор Сосков

Экстренно положат, лпаново - домой.

Алексей Кочетков

иногородних только при жизнеугрожающих факторах, а так все платно! или у себя в родном городе по направлению участкового врача!

Dimka

Кладут по медицинским показаниям, а " хочет обследоваться " - платно....