Виктория Щурова

Нужно срочно прикрепиться к иногородней поликлиннике. Помогите советом.

Полис есть, но он выдан в другом городе и на нем стоит печать "Прикреплен". Ждать оформления другого полиса нет времени. Как поступить чтобы было минимум хлопот?

Aslan

Написать заявлениес просьбой о прикреплении Вас на обслуживание к выбранной Вами поликлинике ее главному врачу. Если Вы не инвалид, пользующийся ДЛО, то открепляться от своей поликлиники при этом не надо.

Юлия

ну обычно хватает полиса и паспорта