El Fuego

русские украинцы и все остальные бывшие советские мы свернули не туда если деньги на войну у нас есть.. а на лечение детей.. родителям приходиться христарадничать не туда мы все свернули в 1991-м году .. почему вы этого не понимаете?

Ответы
Елена

куда ни сворачивай, страна прогнила. гнилая страна. везде одно и тоже получится, куда ни сворачивай.

El Fuego

не страна а государство

Елена

в вашем вопросе после слова русские надо ставить запятую.

El Fuego

вы тоже грамматически озабоченная?..

Елена

а вы чем озабочены чтобы давать мне советы??

El Fuego

никаких советов кроме " пошла вон кикимора"

Aq
Aquarius

Мы то понимаем, а вот чиновники...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

El Fuego

🤝

El Fuego

точно так