Xy
Xyliganka😎

Как бы вы отреагировали,увидев красивую девушку,идущую по улице в красивом нижнем белье?

–5
Ответы
Александр Цырульников

Я даже голых девушек, идущих по улице видел, не то что в нижнем белье! Странный вопрос, как бы я отреагировал. Ну не стал бы её трахать прямо на улице, это точно! Просто поздоровался бы с ней, и спросил, не холодно ли ей.

Сергей Стрепетов

Негативно. Есть воспитание, нравственность и их никто не отменял. Если каждому позволять вести себя как хочешь, будет вседозволенность и не будет порядка. И нет разницы красивая девушка идет или некрасивая.

Евгений Цымплов

Ну если идёт просто.. То видимо ищет приключений) Найдутся любители😁Если бежит😳То видимо раздели🤷‍♂️Помогу конечно,.. Рубашку отдам если лето, или куртку если холодно🥺

Сергей К.

Все дни последние хожу я сам не свой, И дело вовсе не в весне, что наступила, Увидел просто девушку нагой, И этим видом мой покой она убила.

Валерий Косенко

когда такая красивая фулиганка пройдет по улице в красивом нижнем белье то выстроится очередь мужчин чтобы с вами познако

Vladimir Belyakov

Подумал перепутала платье с нижним бельем. А если не очень тороплюсь куда либо, то попытался бы склеить её.

Владимир Батенин

Просто любовался бы девушкой. На пляже так происходит. Только красивых девушек мало встречается.

Андрей Бахмут

Как на безмозглую овцу - на всё есть время и место, а дешёвый хайп -это всего лишь дешёвый хайп!

Всегда Котов!

ну красивое - это всегда красивое. посмотрел бы конечно ))
но белье все-таки не для улицы.

Юр ..Спб

с радостью бы пендаля дал,но есть хорошаая пословица-не трогай дерьмо-вонять не будет

Михаил Лебедев

Облизнулся и пожалел, что не моя и я давно уже не вызываю интереса у молодых девушек.

Николай Масос

Конечно, я начал бы клеиться🤣(но это ещё смотря, сколько у меня с собой денег)😉

Даниил Малиновский

задался вопросом почему она в красивом нижнем белье без остальной одежды)

Не
Немо

предложил подвезти, на улице холоднопредложил подвезти, на улице холодно

☆Барон☆

Ну я подумал бы её обокрали раздевали но я бы заценил л бы её фигурку

Блуждающий В Темноте

видели как в одних тапочках шла по центру города ...и никакой реакции

Михаил Аврех

Положительно разумеется ,если она со стройной фигуркой и ножками.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я бы просто уставился))) вот никогда не умел красиво знакомится)))

@ Лина @

Не знаю. Поинтересовалась бы, наверное, почему она так одета.

Oleg Beilin

Спросил бы "Как до такого дошло? " Если рядом пляжа нет и моря)