Дмитрий Ттттттт

Таня, ситуации, подобные той, в которую попала Наташа, происходят настолько часто, что удивительно, отчего девушки до сих пор воспринимают их, как конец света. На седьмом месяце беременности она всего-лишь высказала свое недовольство будущему отцу ее ребенка. Причина была пустяковая, что-то насчет запаха спиртного и чьих-то длинных белых волос на рубашке. Оскорбленный таким недоверием, молодой человек хлопнул дверью, оставив после себя долг за съемную комнату, синяк под глазом и пластмассовое колечко,

Ответы
Фиона

действительно,такие пустяки,пора уже этим пустякам кастрацию проводить на законном основании

Дмитрий Ттттттт

здесь не всё.. вобще то)..

Фиона

так я по тому,что есть)

Дмитрий Ттттттт

отправил..

Фиона

ага