Веткигну

бывает ли у вас сопротивление труду

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Веткигну

Согласен.скорблю

Елена Губер

Сопротивление труду - естественной чувство. Оно есть всегда. просто необходимо - и идешь делаешь. Единственный труд - хобби - сопротивления не вызывает. И когда делаешь что-то для любимого существа (человека, животного), то тоже труд в удовольствие.

Геннадий Ярошенко

Нет. У меня труд в радость... Но вот бывает, что усталость за жабры возьмет. Вот тут может быть некое сопротивление.... и то еле заметное.

Елена Асеева

бывает. когда хочется остаться на едине с собой,завернуться в плед,рядом на столике чашка горячего чая и раствориться в музыке...

Ирина Андронова

Трудятся-рабы на -..президентов..олигархов!!!!!...Вы трудитесь?---за похлебку!!!!!! А они икрой давятся!!!!!!!!!! Ничего не изменилось!

Ирина Андронова

бесполезно!!!!!!!....1000 лет нужно!!!!!!

Веткигну

вообщем нашим детям и их жить в бардаке

Ирина Андронова

Именно!.....

Веткигну

плохо.всё просто дерьмо

Ирина Андронова

Я знаю! Для вас-открытие?

Элла Шилина

постоянно. Но сила воли плюс характер, самоотверженность с ответственностью каждое утро заставляют меня идти и трудится

Веткигну

ну сейчас я совсем уволился.но приучил раньше себя вставать.так что проблем так то не было

Элла Шилина

Тогда вот именно сейчас у вас есть время выспаться, просто погулять по осеннему лесу, приготовить себе что-нибудь вкусненького, посмотреть интересные фильмы и просто поваляться на диване!

Веткигну

)ну да.этим и занимаюсь.ещё немного осталось

Элла Шилина

Тогда наслаждайтесь!

Светлана Спицина

иду на смену и думаю-не хочу,и что инетересное-такое же слышала от нашего бригадира,а я думала что одна такая дурочка)

Веткигну

работа дураков любит

Светлана Спицина

потому система такая ,от без исходности и возраст

Веткигну

а при чём тут возвраст

Кохинор

это здоровое стремление колебательной энергии к затуханию и покою . ПОЗДРАВЛЯЮ : у вас здоровый организм !

Веткигну

))))))))))))))))))самый клёвый ответ..дал бы медальку.

Кохинор

там есть ( поставить +) за ответ и будем друзьями 👫 По- сути, ничего особенного - школьный курс физики. В ответе есть "подводный камушек" , может быть напишите что это за "камушек такой " 👦

Веткигну

ну за дружбу спасибо.будем тогда ими,а подводный камушек так думаю я слабо знаю законы физики)))))))))))))))))

Кохинор

есть хороший повод для тебя чтобы поразмыслить и этим занять досуг .

Веткигну

ну всё..опять бессонные ночи...давай говори))

Кохинор

ответ прямо-таки на поверхности только оглянись хоть вокруг себя , хоть примеры из Космоса - эти примеры более очевидны.

Веткигну

даже голову ломать не буду.

Vytautas Valaitis

Бурному труду, конечно, но тошнота от этого только становиться у руководителей, а мне по барабану.

Веткигну

)))

Луиза

ООО, ещё какое! Сопротивляюсь, сопротивляюсь, но безрезультатно он побеждает 😨😨😨

Наталья Диянкова

Каждый день! 😂😂😂но от этого никуда не денешься если не дочь миллионера 😹😹😹

Веткигну

а ты дочь пролетариата получаеться.

Наталья Диянкова

Ну к мажорам точно не отношусь

Веткигну

)))понятно

Константин Сидоренко

Периодически появляется. Особенно по выходным, ну или когда видишь, что труд - "мартышкин" 🙂

Веткигну

точно

Marina Najmark

постоянное, только вот забываю, что там по формуле в итоге получается? элетричество что ли?

Александр

Постоянно... Скоро воспитается стойкое отвращение к работе, спасибо социальному строю...

Веткигну

)))ага

Елена Изотова

Особенно утром в 5*00 будильник говорит пора на работу проспишь, а я так сопротивляюсь...

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Веткигну

ахаааааааааааааахаааааааааа

Виктор Билькин

Смотря какой труд, мой труд на Фондовой Бирже только подгоняет а не сопротивляет

Веткигну

через инет работаешь

Веткигну

ну и как.вот из первых уст охото послушать.можно ли там зарабатывать

Виктор Билькин

можно кто этого хочет, у кого желание торговать а не прийти и торгонуть! Вот лекцию послушайте там об этом говорят:

Сара Буктубаева

ещё как!особенно если погода как сегодня пасмурная,а огородом заниматься нужно

Суссанна

бывает. бывает.....лень в плен захватывает и держит в своих мягких ручках.. 😌

Марина

бывает)вот сегодня весь день сопротивляюсь,вмесо того,чтобы на даче пахать)