Николай Илюшкин

До каких пор госдума и правительство будут увеличивать налоги и оплату ЖКХ, делая жизнь бедных слоев населения невыносимо

Оксана Бочарова

До тех пор пока их "выбирает" Путин с Чуровым

Надюха Злобина

Народ русский долго терпит издевательства. Потом просто берет дубинки грабли лопаты и идет крушить все, что под руку попадется. Просто пока не дошли до точки кипения, но уже завтра все может измениться...

Катя Боровкова

Пока будет монополия на услуги ЖКХ и пока не будет госрегулирование (ограничение ) цен ...

Светлана Комова

до бесконечности

Юра Я

До тех пор когда к власти придут олигархи.
В их руках бизнес, поэтому они отменят себе налоги. И распустят ЖЕКи.

Влад Смирнов

пока не наступит кризис, под который можно объяснить очередное удорожание жизни

Сергей Шеметов

Пока власть не поменяется.

Б_
Белла ____

до тех пор, пока люди массово будут жить на улице.

Вадим Смирнов

Нормальные тарифы. Адекватные.
А люди "бедные" от того, что им это надо. Они не хотят не работать, не думать. Вот и бедные. Они ждут толкько подачек от "богатых", т. е. тех кто думает и работатет.