Лилиана Бэреску

Какие слои населения США представляют Обама и Ромни и как вы думаете, за кого будут голосовать вожди индейских племён?

Ольга Манахова

Президенты представляют только самых богатых. Но Обама немного социалист при этом.

Камилла Кязимли

За Барака весь чёрный слой, они ведь все братья. А индейцы как принадлежащие к самому низкому слою в США скорее всего вообще не будут голосовать, их мало это первое и на выборах на них будут коситься второе.

А-
Алексей -4444444

Им до задницы давно, они в резервации как овощи на всем готовом!

Олег Тутаров

Не поверишь-насрать.

Алексей Гавронский

за огненую воду однако...

Alexandr Androsov

Индейцы не за Ромни, он же мормон, Скво ещё одну женщину рядом со своим мужем не потерпит)

Джа Халилов

В США классическая буржуазная демократия.. . и оба выдвиженцы от разных групп крупных буржуа.. . Вожди племен отдыхают...

Sa
Sajidam

конечно за абаму

Олеся Омельчук

Пусть лошадь думает, у нее голова большая. Мне по фигу и на Ромни, и на Обама, и на их вождей, негров, чиканос, и вооще на всех пиндосов....

Наталья Выборнова

За камчатских викингов !

Евгений Дульнев

да какая на хрен разница за кого там народ голосует, президента выбирают выборщики, и того они выберут кто им больше даст, а вернее за кого больше дадут финансовые магнаты, такая вот у них там.. . демократия ))

Александр Олейчук

индейцам как и татарам, что крематорий, что санаторий-всё равно. Большинству из них ничего не светит

Selvins Bite

Не какие это шоу голливудское для общества потребителей .Оно не отражает мнение людей в принципе не может отражать как такое возможно когда 300 человек голосуют за всех

Поликарп Матвеич

меня интересует Книга - Religion }[♡]{ Tunnel!