Илья Гудков

Кто будет голосовать за Ромни в США, это те кто за форточки в самолётах см ниж?

Юлия Буланникова

Так мы то точно не будем. Не участвуем. Вы на американские ответы отправьте.

Евгения Новикова

ромни такой же подсадной как и Обама.. . это поворот в политике. Америка оправилась, пора снова зубы показывать. . Да и не место еврею-негру у руля сверх державы. рановато еще.

Антон

Ну брякнул он про иллюминаторы, так там народ простой, не то, что мы)))

Екатерина Зозуля

Ромни несет всякую чушь, но с республиканцами страна живет лучше и богаче, чем с демократами- Обама чересчур увлекся мотанием соплей и покаянием-типа мы нация пацифистов и т. д- Что серьезно подрывает авторитет и силу США в мире.

Viktor Eremkin

Все президенты США-это результат дибильного школьного образования.